Услуги такси в Барнауле, Алтайском крае и по Сибири

Такси из Барнаула в Новосибирск

Компания «Такси Алтай» осуществляет перевозку пассажиров в Новосибирск и Новосибирскую область.

Населенные пункты, на которые приходится основное число заявок на услугу такси — это Новосибирск, Бердск, Черепаново, Барабинск и Татарск.

Удобно и дешево — трансфер в аэропорт Толмачево из Барнаула, Бийска, Белокурихи. Необходимо быстро, дешево и комфортно добраться в аэропорт? Мы предлагаем удобно и своевременно прибыть на нашем такси в аэропорт Толмачёво из Барнаула! Встречаем в аэропорту, погрузка и доставка багажа — уже в тарифе!

Встреча в Толмачево в назначенное, доставка пассажиров и багажа в Барнаул — звоните в «Такси Алтай»! Трансфер из Толмачево, г. Новосибирск в Барнаул, Бийск, Горно-Алтайск.

Популярное направление заказа автомобиля с водителем — из аэропорта Толмачево в город-курорт Белокуриха. В любое время года данное направление очень популярно среди наших клиентов. Профессиональные, опытные водители службы «Такси Алтай» быстро и компетентно доставят Вас и Ваш багаж в Белокуриху.

Услуга доставки клиентов из Барнаула на вокзалы г. Новосибирска — железнодорожный и автобусный вокзалы. Укажите в заказе время прибытия Вашего поезда или автобуса — такси доставит Вас в срок, в указанное место и время!

Доставка пассажиров возможно в любую точку Новосибирской области, с тарификацией по пробегу (километражу) от Барнаула. Для размещения заказа на такси заполните онлайн заявку или позвоните нашему оператору на один из указанных вверху сайта номеров телефонов.

Популярный вид услуги — заказ такси для командировок, из Барнаула в Новосибирск или по Новосибирской области.

Для семей и отдыхающих — предоставим такси, с поездкой в знаменитый Новосибирский зоопарк, супермаркеты г. Новосибирска. С услугой ожидания, если это будет необходимо.

С «Такси Алтай» Вы осуществите свою комфортную поездку, без усталости и потери времени! У нас есть автомобили различных классов, различной вместимости, что позволяет нам решать любые задачи по доставке наших клиентов до конечного пункта назначения.

Закажите такси из Барнаула для поездки в Новосибирск, Толмачево, или по Новосибирской области в «Такси Алтай»!

Тарифы на услуги такси по Новосибирской области из Барнаула

Город Расстояние от Барнаула Время в пути Легковой Минивэн Микроавтобус
Новосибирск (аэропорт Толмачёво) 250 км 3.5 ч 6 000 р 7 000 р 8 000 р
Барабинск 550 км 7 ч 12 500 р 14 000 р 16 500 р
Татарск 700 км 9 ч 16 000 р 18 000 р 21 000 р

Онлайн заявка на такси из Барнаула в Новосибирскую область

        Ваше имя*    

    № телефона*    

              E-mail      

    Опишите Ваш заказ на такси (место и время подачи автомобиля, пункт прибытия, число пассажиров и т.п.).
    Для уточнения всех необходимых деталей мы свяжемся с Вами сразу после получения заявки.


    Табло аэропорта Толмачёво. Авиарейсы г. Новосибирска